Распоряжение Росавтодора от 07.12.2015 N 2354-р "О резервировании земель для нужд Российской Федерации в целях обеспечения реализации проекта "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция мостового перехода через реку Ардон на км 33+500 автомобильной дороги Владикавказ - Алагир, Республика Северная Осетия - Алания""

В соответствии со статьей 70.1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2001 г. N 848 "О федеральной целевой программе "Развитие транспортной системы России (оды)", от 22 июля 2008 г. N 561 "О некоторых вопросах, связанных с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд", подпунктом 5.4.1(1) пункта 5 Положения о Федеральном дорожном агентстве, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 374, распоряжением Федерального дорожного агентства от 7 октября 2015 г. N 1847-р "Об утверждении документации по планировке территории объекта "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция мостового перехода через реку Ардон на км 33+500 автомобильной дороги Владикавказ - Алагир, Республика Северная Осетия - Алания" и в целях обеспечения реализации проекта "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция мостового перехода через реку Ардон на км 33+500 автомобильной дороги Владикавказ - Алагир, Республика Северная Осетия - Алания":
1. Зарезервировать для государственных нужд сроком на 3 года земли общей площадью 204933 кв. м согласно схеме резервируемых земель (приложение N 1 к настоящему распоряжению - не приводится) и перечню кадастровых номеров земельных участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель (приложение N 2 к настоящему распоряжению - не приводится). На зарезервированных земельных участках устанавливаются ограничения прав в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, необходимые для достижения целей резервирования земель.
2. Федеральному казенному учреждению "Управление федеральных автомобильных дорог "Кавказ" Федерального дорожного агентства" (ФКУ Упрдор "Кавказ"):
обеспечить государственную регистрацию настоящего распоряжения в территориальном органе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;
направить копию настоящего распоряжения о резервировании в высший орган исполнительной власти Республики Северной Осетии - Алании с целью последующей публикации в официальных средствах массовой информации Республики Северной Осетии - Алании и ознакомления с ним заинтересованных лиц.
3. ФГБУ "Информавтодор" разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Федерального дорожного агентства в информационно-коммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя А.А. Костюка.

Руководитель Р.В.СТАРОВОЙТ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения