Приказ Роспечати от 03.10.2014 N 264 "Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация и проведение мероприятий по поддержке и развитию чтения и пропаганде книжной культуры на XVI Международной ярмарке интеллектуальной литературы "Non/Fiction"

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 19 декабря 2013 г. N 411 "Об утверждении перечня мероприятий, проводимых при финансовой поддержке Роспечати за счет средств федерального бюджета в 2014 году" приказываю:
1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация и проведение мероприятий по поддержке и развитию чтения и пропаганде книжной культуры на XVI Международной ярмарке интеллектуальной литературы "Non/Fiction".
2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация и проведение мероприятий по поддержке и развитию чтения и пропаганде книжной культуры на XVI Международной ярмарке интеллектуальной литературы "Non/Fiction" в составе согласно Приложению N 1 (не приводится).
3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.
4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки - главного специалиста-эксперта отдела конкурсов, федеральных программ и полиграфических предприятий Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии В.Г. Бушуеву.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Ю.С. Пулю.

Заместитель руководителя В.В.ГРИГОРЬЕВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения