Распоряжение ОАО "РЖД" от 14.06.2016 N 1147р "Об утверждении извещения об изменении Положения по организации системы контроля технического состояния подвижного состава в пути следования"

С целью приведения к единым требованиям действующей нормативной документации, а также в связи с вводом в действие "Инструкции по размещению, установке и эксплуатации средств автоматического контроля технического состояния подвижного состава на ходу поезда", утвержденной распоряжением ОАО РЖД от 18 марта 2016 г. N 469р:
1. Утвердить и ввести в действие извещение 32 ЦВ 12-2016 (не приводится) об изменении "Положения по организации системы контроля технического состояния подвижного состава в пути следования", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 14 августа 2014 г. N 1902р (далее - Извещение).
2. Начальникам железных дорог, начальникам региональных дирекций инфраструктуры, начальнику Дирекции тяги обеспечить изучение Извещения в подведомственных структурных подразделениях и организовать внесение изменений в действующие нормативные и технические документы.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президентов ОАО "РЖД" по кругу ведения.

Первый вице-президент ОАО "РЖД" А.А.КРАСНОЩЕК

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения