Приказ Минсельхоза РФ от 02.04.2003 N 521 "О федеральном государственном учреждении "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных" Костромской области"

В целях приведения учредительных документов предприятий и учреждений, отнесенных к федеральной собственности и находящихся в ведении Минсельхоза России, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации приказываю:
1. Привести в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации учредительные документы государственного учреждения "Мантуровская станция по борьбе с болезнями животных", идентификационный код (ОКПО) 00528741, с местом нахождения: 157300, Костромская область, Мантуровский район, г. Мантурово, Ветеринарный пер., 1, Свидетельство о государственной регистрации (перерегистрации) предприятия, регистрационный N 115, придав ему статус федерального государственного учреждения и переименовав его в федеральное государственное учреждение "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных" (ФГУ "Мантуровская райСББЖ").
2. Определить, что федеральное государственное учреждение "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных" находится в ведении Департамента ветеринарии.
3. Департаменту ветеринарии, Управлению организаций федеральной собственности обеспечить подготовку проекта новой редакции устава федерального государственного учреждения "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных" для утверждения его в установленном порядке.
4. Департаменту ветеринарии провести организационные мероприятия по осуществлению регистрации новой редакции устава федерального государственного учреждения "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных" в срок, установленный законодательством Российской Федерации, а также по внесению изменений в Свидетельство о государственной регистрации учреждения и документы, подтверждающие постановку его на учет в соответствующих государственных органах.
5. Департаменту ветеринарии представить в Управление организаций федеральной собственности проект срочного трудового договора и кандидатуру для назначения на должность начальника федерального государственного учреждения "Мантуровская районная станция по борьбе с болезнями животных", а также Свидетельство о государственной регистрации учреждения.
6. Управлению организаций федеральной собственности и Департаменту ветеринарии организовать подготовку и представление соответствующих документов по внесению изменений в Реестр предприятий и учреждений, находящихся в ведении Министерства.

Первый заместитель Министра С.А.ДАНКВЕРТ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения