Распоряжение Руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 23.09.2009 N 19-РР "О командировании на Украину"

Для осуществления финансового контроля за целевым использованием средств, выделенных в форме субсидий, и оказания методической помощи в осуществлении планирования расходов Дома Москвы в Севастополе и РКЦ в Симферополе за счет средств бюджета города Москвы на 2010 год:
1. Командировать с 24 по 27 сентября 2009 г. в г. Симферополь и г. Севастополь (Украина) советника Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Иванову Людмилу Витальевну и консультанта, заместителя главного бухгалтера Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Быстрицкую Ольгу Ивановну.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Ивановой Л.В. и Быстрицкой О.И. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и проживание в гостинице, транспортные расходы по маршруту Симферополь - Севастополь - Симферополь, возместить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Симферополь - Москва.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы В.А. Коробченко

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения