Приказ Минприроды РФ от 08.12.1994 N 376 "О неотложных мерах по подготовке организаций Минприроды России к работе в осенне-зимний период"

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 16.11.94 N 1245 "О неотложных мерах по подготовке народного хозяйства к работе в осенне-зимний период 1994 - 1995 гг." приказываю:
1. Руководителям подведомственных организаций провести мероприятия по увеличению запасов угля и нефтепродуктов, осуществить работы по восстановительному ремонту зданий, сооружений, тепловых агрегатов, систем электро-, тепло- и водоснабжения. Принять дополнительные меры с учетом местных условий и возможностей, которые позволят обеспечить нормальную деятельность организаций в осенне-зимние периоды 1994 - 1995 и 1995 - 1996 годов.
2. Главному управлению финансирования, бухгалтерского учета и социально-экономического развития (Вершков), руководителям территориальных природоохранных органов, государственных заповедников и научно-исследовательских организаций принять необходимые меры по мобилизации всех материальных и финансовых ресурсов, включая средства местных бюджетов и возможных внебюджетных источников, для возмещения затрат, связанных с реализацией мероприятий по подготовке подведомственных организаций к работе в осенне-зимний период.
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра М.В. Толкачева.

Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации В.И.ДАНИЛОВ-ДАНИЛЬЯН

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения