Распоряжение ОАО "РЖД" от 11.04.2016 N 787р "Об утверждении Технологической инструкции по комплексному автоматизированному контролю сварных стыков рельсов в рельсосварочном предприятии аппаратно-программным средством АВТОКОН-С"

В целях повышения эффективности системы неразрушающего и комплексного автоматизированного контроля сварных стыков рельсов в рельсосварочном предприятии:
1. Утвердить и ввести в действие с 10 мая 2016 г. Технологическую инструкцию по комплексному автоматизированному контролю сварных стыков рельсов в рельсосварочном предприятии аппаратно-программным средством АВТОКОН-С (не приводится) (далее - инструкция).
2. Начальнику Октябрьской дирекции инфраструктуры Шевцову Е.А.:
а) обеспечить доведение настоящего распоряжения до соответствующих структурных подразделений и предприятий;
б) организовать до 15 апреля 2016 г. изучение инструкции причастными работниками;
в) обеспечить выполнение автоматизированного ультразвукового контроля сварных стыков рельсов в рельсосварочном предприятии N 1 ст. Предпортовая (г. Санкт-Петербург) в соответствии с требованиями инструкции.
3. Начальнику Управления диагностики и мониторинга инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры Зайцеву Н.И. установить контроль за работой аппаратно-программного средства АВТОКОН-С.

Вице-президент ОАО "РЖД" Г.В.ВЕРХОВЫХ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения