Приказ Генпрокуратуры России от 06.03.2015 N 108 "О внесении изменений в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 24.04.2014 N 227 "Об утверждении составов комиссий Генеральной прокуратуры Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов""

В связи с изменением распределения обязанностей между руководителями Генеральной прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь пунктом 1 статьи 17 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", приказываю:
1. Включить в состав аттестационной комиссии Генеральной прокуратуры Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению прокурорских работников и урегулированию конфликта интересов и в состав комиссии Генеральной прокуратуры Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Буксмана Александра Эмануиловича, возложив на него обязанности председателя указанных комиссий.
2. Исключить из составов названных комиссий заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Лопатина Геннадия Борисовича.
3. Настоящий приказ опубликовать в журнале "Законность" и разместить на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети "Интернет".
Приказ направить заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений, управлений и отделов Генеральной прокуратуры Российской Федерации, ректору Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации и приравненным к ним прокурорам специализированных прокуратур, которым довести его содержание до сведения подчиненных работников.

Генеральный прокурор Российской Федерации действительный государственный советник юстиции Ю.Я.ЧАЙКА

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения