Приказ Роспечати от 21.10.2014 N 282 "Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российского участия в Фестивале русской литературы в Республике Молдова""

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 2 декабря 2013 г. N 389 "Об утверждении перечня книжных выставочно-ярмарочных и фестивальных мероприятий, проводимых с участием Роспечати за рубежом в 2014 году" приказываю:
1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российского участия в Фестивале русской литературы в Республике Молдова" по начальной (максимальной) цене контракта 1200,0 тыс. рублей,
2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российского участия в Фестивале русской литературы в Республике Молдова" в составе согласно Приложению N 1 (не приводится).
3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.
4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки главного специалиста-эксперта отдела конкурсов, федеральных программ и полиграфических предприятий Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии О.Г. Марченкову.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Ю.С. Пулю.

Заместитель руководителя В.В.ГРИГОРЬЕВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения