Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 29.06.2012 N 39-РР "О командировании в город Улан-Батор (Монголия)"

В целях определения фактического состояния имущества города Москвы, находящегося в Монголии, и целесообразности его дальнейшего использования:
1. Командировать в город Улан-Батор (Монголия) со 2 по 6 июля 2012 г. начальника Финансового управления Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Максимова Дмитрия Александровича, заместителя начальника Административно-правового управления Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Гуськова Сергея Александровича, советника Финансового управления Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Евстигнееву Надежду Степановну.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить расходы на командирование Максимова Д.А., Гуськова С.А., Евстигнеевой Н.С. в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения