Приказ Росстандарта от 21.01.2016 N 24 "О проведении закупки работ по теме "Выполнение функций Бюро наилучших доступных технологий" у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)"

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 г. N 1458 "О порядке определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям", приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 января 2016 г. N 6 "Об утверждении Плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на 2016 год" и приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 11 июня 2015 г. N 707 "Об определении организации, осуществляющей функции Бюро наилучших доступных технологий" приказываю:
1. Осуществить закупку работ по теме "Выполнение функций Бюро наилучших доступных технологий" у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) - Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт стандартизации материалов и технологий" (далее - ФГУП "ВНИИ СМТ") в объеме 16 380 000 (Шестнадцать миллионов триста восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек.
2. Заместителю Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Кулешову утвердить документацию о закупке работ по теме "Выполнение функций Бюро наилучших доступных технологий" у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) ФГУП "ВНИИ СМТ".
3. Финансово-экономическому управлению (Т.Д. Канищева) разместить извещение об осуществлении закупки работ по теме "Выполнение функций Бюро наилучших доступных технологий" у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) ФГУП "ВНИИ СМТ" в Единой информационной системе в сфере закупок в январе 2016 г.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.В. Кулешова.

Руководитель Федерального агентства А.В.АБРАМОВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения