Приказ Банка России от 10.10.2016 N ОД-3443 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие" ООО КБ "Развитие" (г. Черкесск)""

В связи с неисполнением кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие" федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением всех нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой и пунктом 1 части второй статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" и частью одиннадцатой статьи 74 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", приказываю:
1. Отозвать с 10 октября 2016 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие" (регистрационный номер Банка России 2729, дата регистрации - 04.03.1994).
2. Прекращение деятельности кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие" осуществлять в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" и нормативными актами Банка России.
3. Пресс-службе Банка России (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в недельный срок со дня его регистрации и дать для средств массовой информации сообщение об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Развитие".

Председатель Банка России Э.С.НАБИУЛЛИНА

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения