Приказ Роспечати от 19.09.2014 N 246 "Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российской экспозиции и программы мероприятий на 14 Международной книжной ярмарке в Вене""

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 2 декабря 2013 г. N 389 "Об утверждении перечня книжных выставочно-ярмарочных и фестивальных мероприятий, проводимых с участием Роспечати за рубежом в 2014 году" приказываю:
1. Провести электронный аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российской экспозиции и программы мероприятий на 14 Международной книжной ярмарке в Вене" по начальной (максимальной) цене контракта 2900,0 тыс. рублей.
2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ "Организация российской экспозиции и программы мероприятий на 14 Международной книжной ярмарке в Вене" в составе согласно приложению N 1 (не приводится).
3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.
4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки заместителя начальника отдела конкурсов, федеральных программ и полиграфических предприятий Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Т.Н. Мещерякову.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Ю.С. Пулю.

Заместитель руководителя В.В.ГРИГОРЬЕВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения