Приказ Банка России от 21.10.2016 N ОД-3627 "О внесении изменений в приказ Банка России от 27 июля 2016 года N ОД-2391"

В целях уточнения персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "БФГ-Кредит" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "БФГ-Кредит" (ООО) (г. Москва) приказываю:
1. Внести с 21 октября 2016 года в приказ Банка России от 27 июля 2016 года N ОД-2391 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "БФГ-Кредит" (общество с ограниченной ответственностью) КБ "БФГ-Кредит" (ООО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" (с изменениями) следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Назначить руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "БФГ-Кредит" (общество с ограниченной ответственностью) Кувакину Ирину Николаевну - главного экономиста сектора анализа консолидированной отчетности отдела организации сбора отчетности кредитных организаций Управления организации и контроля надзорной деятельности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.".
1.2. В приложении 1:
слова
"Руководитель временной администрации
Алексенцева Галина Александровна - заместитель начальника отдела по работе с обращениями на деятельность кредитных организаций N 2 Управления по связям с общественностью ГУ Банка России по Центральному федеральному округу" заменить словами
"Руководитель временной администрации
Кувакина Ирина Николаевна - главный экономист сектора анализа консолидированной отчетности отдела организации сбора отчетности кредитных организаций Управления организации и контроля надзорной деятельности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу";
слова
"Заместитель руководителя временной администрации
Кувакина Ирина Николаевна - главный экономист сектора анализа консолидированной отчетности отдела организации сбора отчетности кредитных организаций Управления организации и контроля надзорной деятельности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу" исключить.
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Пресс-службе Банка России (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Д.В.ТУЛИН

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения