Приказ Банка России от 18.10.2016 N ОД-3592 "О внесении изменений в приказ Банка России от 29 июня 2016 года N ОД-2082"

В целях уточнения персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Интеркредит" (акционерное общество) КБ "Интеркредит" (АО) (г. Москва) приказываю:
1. Внести с 9 сентября 2016 года в приказ Банка России от 29 июня 2016 года N ОД-2082 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Интеркредит" (акционерное общество) КБ "Интеркредит" (АО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Назначить руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией Коммерческий банк "Интеркредит" (акционерное общество) Тимохину Жанну Валерьевну - главного экономиста отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями N 2 Управления лицензирования деятельности и ликвидации кредитных организаций ГУ Банка России по Центральному федеральному округу".
1.2. В приложении 1:
слова
"Руководитель временной администрации
Вайсберг Евгений Борисович - главный экономист отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями N 1 Управления лицензирования деятельности и ликвидации кредитных организаций ГУ Банка России по Центральному федеральному округу"
заменить словами
"Руководитель временной администрации
Тимохина Жанна Валерьевна - главный экономист отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями N 2 Управления лицензирования деятельности и ликвидации кредитных организаций ГУ Банка России по Центральному федеральному округу".
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Пресс-службе Банка России (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора Д.В.ТУЛИН

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения