Приказ Банка России от 03.10.2016 N ОД-3349 "О внесении изменений в приложение 1 к приказу Банка России от 26 сентября 2016 года N ОД-3260"

В целях уточнения персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерное общество "Военно-Промышленный Банк" Банк "ВПБ" (АО) (г. Москва) приказываю:
1. Внести с 4 октября 2016 года в приложение 1 к приказу Банка России от 26 сентября 2016 года N ОД-3260 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерное общество "Военно-Промышленный Банк" Банк "ВПБ" (АО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" следующие изменения:
исключить слова
"Костянов Андрей Николаевич - ведущий эксперт сектора визуальной оценки бизнеса отдела визуальной оценки бизнеса и сопровождения Управления безопасности и защиты информации ГУ Банка России по Центральному федеральному округу";
исключить слова
"Кузнецова Елена Михайловна - ведущий экономист экономического сектора РКЦ Новокузнецк";
дополнить словами
"Беганский Андрей Иванович - ведущий эксперт сектора визуальной оценки бизнеса и сопровождения Управления безопасности и защиты информации ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
Пасынкова Екатерина Михайловна - ведущий экономист экономического аппарата РКЦ Жуковский
Воронова Марина Евгеньевна - экономист 1 категории сводного отдела Управления банковского надзора N 5 ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
Лукутцова Елена Геннадьевна - заведующий экономическим сектором РКЦ Новокузнецк".
2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
3. Пресс-службе Банка России (Рыклина М.В.) опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель Председателя Банка России, председатель Комитета банковского надзора А.Ю.СИМАНОВСКИЙ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения