Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 21.05.2012 N 25-РР "О командировании в город Кострому"

Для участия в семинаре-совещании для представителей субъектов Российской Федерации, входящих в состав ЦФО Российской Федерации, на тему "Организация межведомственного взаимодействия по предупреждению семейного неблагополучия как одного из факторов безнадзорности, правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних. Опыт. Проблемы. Перспективы":
1. Командировать в город Кострому с 23 по 26 мая 2012 г. Котова Юрия Борисовича, советника отдела культуры, семейной и молодежной политики и общественных связей Управления заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить расходы на командирование Котова Ю.Б. в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Голодец О.Ю.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения