Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 07.12.2012 N 74-РР "О командировании в город Орландо (США)"

В целях участия в мероприятиях на международной выставке энергетической отрасли POWER-GEN International и представления коллективной экспозиции организаций промышленности и науки города Москвы:
1. Командировать в город Орландо (США) с 10 по 14 декабря 2012 г. Варламова Лаврентия Викторовича, консультанта отдела развития промышленного комплекса Управления промышленной политики Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Одоевского Никиту Сергеевича, ведущего специалиста отдела привлечения и сопровождения инвестиций Управления стратегического планирования и инвестиционной деятельности Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
2. Департаменту науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы оплатить командировочные расходы Одоевскому Н.С., Варламову Л.В. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 г. по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения