Приказ Росаэронавигации от 28.08.2008 N 149 "О мерах по реализации в Федеральной аэронавигационной службе Национального плана противодействия коррупции"

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2008 г. N ВП-П16-5044 и для выполнения первоочередных мер по реализации Национального плана противодействия коррупции, утвержденного Президентом Российской Федерации 31 июля 2008 года, приказываю:
1. Заместителям руководителя, начальникам управлений, руководителям территориальных органов Федеральной аэронавигационной службы прилагаемый Национальный план противодействия коррупции (не приводится) принять к руководству и исполнению.
2. Заместителю руководителя Росаэронавигации А.В. Белякову во исполнение требований подпункта "а" пункта 1 раздела IV Национального плана противодействия коррупции, в пределах предоставленных полномочий организовать разработку проекта Плана противодействия коррупции в Федеральной аэронавигационной службе и представить на утверждение в срок до 25 сентября 2008 года, предусмотрев в нем меры по обеспечению соблюдения государственными служащими Росаэронавигации и ее территориальных органов общих принципов поведения государственных служащих, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. N 885 "Об утверждении общих принципов поведения государственных служащих", и действенного функционирования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликтов интересов, созданной Приказом Федеральной аэронавигационной службы от 3 апреля 2007 г. N 21 во исполнение требований Указа Президента Российской Федерации от 3 марта 2007 г. N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов".
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель А.В.НЕРАДЬКО

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения