Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 28.07.2011 N 73/4 "О внесении изменений в Порядок оформления разрешений на переоборудование и перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых и нежилых домах и зданиях города Звенигорода, принятый решением Звенигородского городского Совета депутатов N 22/5 от 23.12.2004"

На основании статьи 26 Жилищного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород", заслушав информацию главного специалиста юридического отдела администрации городского округа Звенигород Козловой И.Г. и предложения депутатов, Совет депутатов городского округа Звенигород решил:
1. Внести следующие изменения в Порядок оформления разрешений на переоборудование и перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых и нежилых домах и зданиях города Звенигорода, принятый решением Звенигородского городского Совета депутатов N 22/5 от 23.12.2004:
1.1. Пункт 3.1 раздела 3 изложить в новой редакции:
"3.1. Для проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения собственник данного помещения или уполномоченное им лицо в управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа Звенигород представляет:
3.1.1. Заявление о переустройстве и (или) перепланировке.
3.1.2. Правоустанавливающие документы на переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии).
3.1.3. Подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения.
3.1.4. Технический паспорт переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения.
3.1.5. Согласие в письменной форме всех членов семьи нанимателя (в том числе временно отсутствующих членов семьи нанимателя), занимающих переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение на основании договора социального найма (в случае, если заявителем является уполномоченный наймодателем на представление предусмотренных настоящим пунктом документов наниматель переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения по договору социального найма).
3.1.6. Заключение органа по охране памятников архитектуры, истории и культуры о допустимости проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения, если такое жилое помещение или дом, в котором оно находится, является памятником архитектуры, истории или культуры.
3.2. Управление архитектуры и градостроительства администрации городского округа Звенигород не вправе требовать представление других документов кроме документов, установленных пунктом 3.1 раздела 3".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Звенигородские ведомости" и (или) размещения на официальном сайте городского округа Звенигород www.zvenigorod.ru.

Глава городского округа Звенигород Л.О. Ставицкий

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения