N | Республика, край,
область,
автономный окр. | Ф.И.О. | Занимаемая должность |
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ |
1 | КЛЕАНДРОВ Михаил Иванович | Судья
Конституционного Суда
Российской Федерации |
2 | ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир Григорьевич | Судья
Конституционного Суда
Российской Федерации |
СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ |
1 | Республика Адыгея | ТРАХОВ Аслан
Исмаилович | Председатель
Верховного суда |
2 | Алтай | ШИРНИН Виктор
Петрович | Председатель
Верховного суда |
3 | Башкортостан | ДАВЫДОВ Валерий
Михайлович | Председатель
Октябрьского
районного суда г. Уфы |
4 | Бурятия | ХОРИНОЕВ Анатолий
Орхокович | Председатель
Верховного суда |
5 | Дагестан | МАГОМЕДОВ Анвар
Магомедалиевич | Председатель
Верховного суда |
6 | Ингушская | АЛБАКОВ Дауд
Хасанович | Председатель
Верховного суда |
7 | Кабардино-
Балкарская | МАИРОВ Юрий
Халидович | Председатель
Верховного суда |
8 | Калмыкия
Хальмг-Тангч | ДАКИНОВ Евгений
Эрднинович | Председатель
Верховного суда |
9 | Карачаево-
Черкесская | БУРЛАКОВ Ислам
Шах-Буранович | Председатель
Верховного суда |
10 | Карелия | ТАРАТУНИН Борис
Константинович | Председатель
Верховного суда |
11 | Коми | ШИШКИН Вячеслав
Александрович | Председатель
Верховного суда |
12 | Марий Эл | ЧЕРНОВА Татьяна
Георгиевна | Зам. председателя
Верховного суда |
13 | Мордовия | КУРЫШЕВ Геннадий
Александрович | Председатель
Верховного суда |
14 | Саха (Якутия) | ГОРЕВА Людмила
Тимофеевна | Председатель
Верховного суда |
15 | Северная Осетия -
Алания | АГУЗАРОВ Тамерлан
Кимович | Председатель
Верховного суда |
16 | Северная Осетия -
Алания | ДЖИОЕВ Сослан
Хазбиевич | Председатель
Промышленного
районного суда
г. Владикавказа |
17 | Татарстан | ГИЛАЗОВ Ильгиз
Идрисович | Зам. председателя
Верховного суда |
18 | Тыва | КУЖУГЕТ Надежда
Чычан-ооловна | Председатель
Верховного суда |
19 | Удмуртская | КАДРОВ Николай
Васильевич | 1-й заместитель
председателя
Верховного суда |
20 | Хакасия | УЛТУРГАШЕВ Юрий
Степанович | Зам. председателя
Верховного суда |
21 | Чеченская | МЕЖИДОВ Майрбек
Хумаидович | Председатель
Октябрьского
районного суда
г. Грозного |
22 | Чеченская | ЗАУРБЕКОВ Зиявди
Саидович | Председатель
Верховного суда
Чеченской Республики |
23 | Чувашская | СЕМЕНОВ Николай
Васильевич | Судья Верховного суда |
24 | Алтайский край | ПАШКОВ Виктор
Иванович | Председатель краевого
суда |
25 | Алтайский край | ДИНЕР Александр
Артурович | Председатель
Ленинского районного
суда г. Барнаула |
26 | Краснодарский | ТИВОДАР Иван
Андреевич | Председатель
Адлерского районного
суда г. Сочи |
27 | Красноярский | ДВОЕКОНКО Владимир
Филиппович | Председатель краевого
суда |
28 | Приморский | ХИЖИНСКИЙ
Александр
Алексеевич | Зам. председателя
краевого суда |
29 | Ставропольский | КОРОВИНСКИХ Сергей
Петрович | Председатель краевого
суда |
30 | Хабаровский | ВДОВЕНКОВ Валерий
Маркович | Председатель краевого
суда |
31 | Амурская область | СЕМЕНОВ Сергей
Николаевич | Председатель
областного суда |
32 | Архангельская | АВЕРИН Михаил
Григорьевич | Председатель
областного суда |
33 | Астраханская | РАМАЗАНОВ Жумабай
Калидулаевич | Судья в отставке |
34 | Белгородская | КОЛОДЕЗНЫЙ Виктор
Николаевич | Председатель
Губкинского
городского суда
Белгородской области |
35 | Белгородская | ЛУЧКО Юрий
Аркадьевич | Председатель
Валуйского районного
суда Белгородской
области |
36 | Брянская | ПЫТАЛЕВ Алексей
Егорович | Председатель
областного суда |
37 | Владимирская | ШАЙМЕРДЯНОВ
Алимжан Каюмович | Председатель
Александровского
городского суда
Владимирской области |
38 | Волгоградская | АНТРОПОВ Александр
Дмитриевич | Зам. председателя
областного суда |
39 | Вологодская | БАРАЕВ Иван
Николаевич | Председатель
областного суда |
40 | Воронежская | ЧЕРЕПОВ Константин
Александрович | Зам. председателя
областного суда |
41 | Ивановская | СМИРНОВ Юрий
Васильевич | Председатель
областного суда |
42 | Иркутская | КОЦАРЬ Лилия
Ивановна | Заместитель
председателя
областного суда |
43 | Иркутская | КУЛИК Николай
Гаврилович | Председатель
Октябрьского
районного суда
г. Иркутска |
44 | Калининградская | ФАЛЕЕВ Виктор
Иванович | Председатель
областного суда |
45 | Калужская | КРАСНОВ Дмитрий
Анатольевич | Председатель
областного суда |
46 | Камчатская | СОТНИКОВ Сергей
Алексеевич | Председатель
областного суда |
47 | Кемеровская | ВЬЮНОВ Вячеслав
Михайлович | Председатель
областного суда |
48 | Кемеровская | УМАНСКАЯ Оксана
Емельяновна | Зам. председателя
областного суда |
49 | Кировская | КАЛИНИН Валерий
Николаевич | Председатель
областного суда |
50 | Костромская | ИВАНОВ Вячеслав
Сергеевич | Председатель
областного суда |
51 | Курганская | БРАНОВИЦКИЙ Леонид
Иполитович | Председатель
областного суда |
52 | Курская | КЛИМЕНКО Владимир
Александрович | Заместитель
председателя
областного суда |
53 | Ленинградская | ЕКИМОВА Нина
Ивановна | Судья областного суда |
54 | Липецкая | МАРКОВ Иван
Иванович | Председатель
областного суда |
55 | Магаданская | ЕФРЕМОВ Борис
Георгиевич | Зам. председателя
областного суда |
56 | г. Москва | ПАРШИН Александр
Иванович | Зам. председателя
Московского
городского суда |
57 | Московская | МАРАСАНОВА
Светлана
Викторовна | Председатель
областного суда |
58 | Московская | КАПИЧНИКОВ Иван
Васильевич | Председатель
Домодедовского
районного суда
Московской области |
59 | Мурманская | ТАРАСОВ Евгений
Алексеевич | Заместитель
председателя
областного суда |
60 | Нижегородская | ВАРЛАМОВ Александр
Павлович | Председатель
Московского районного
суда г. Нижнего
Новгорода |
61 | Новгородская | НЕДВЕЦКИЙ Владимир
Эдуардович | Председатель
областного суда |
62 | Новгородская | ЕСАКОВА Светлана
Витальевна | Судья областного суда |
63 | Новосибирская | МИХАЙЛЕНКО
Владимир Иванович | Первый зам.
председателя
областного суда |
64 | Новосибирская | НОСКОВ Валерий
Дмитриевич | Судья областного суда |
65 | Омская | ПРОННИКОВ Василий
Васильевич | Председатель
областного суда |
66 | Оренбургская | РЕЗЕПКИН Геннадий
Петрович | Председатель
областного суда |
67 | Орловская | КАРПОВ Александр
Иосифович | Заместитель
председателя
Верховного Суда РФ |
68 | Пензенская | ХОВРИН Виктор
Александрович | Судья областного суда |
69 | Пермская | ГРИГОРЕНКО
Александр Павлович | Заместитель
председателя
областного суда |
70 | Псковская | КОНДРАТЬЕВ
Валерий Николаевич | Заместитель
председателя
областного суда |
71 | Ростовская | ТКАЧЕВ Виктор
Николаевич | Председатель
областного суда |
72 | Рязанская | МУЗЮКИН Анатолий
Павлович | Председатель
областного суда |
73 | Самарская | ШАМАРОВ Александр
Дмитриевич | Председатель
Советского районного
суда г. Самары |
74 | г. Санкт-Петербург | ПОНОМАРЕВ Андрей
Александрович | И.о. Зам.
Председателя
С.-Петербургского
горсуда |
75 | г. Санкт-Петербург | ШТУРНЕВ Александр
Яковлевич | Председатель
Выборгского районного
суда г. С.-Петербурга |
76 | Саратовская | ВОЛОСАТЫХ Римма
Евгеньевна | Заместитель
председателя
областного суда |
77 | Саратовская | ГАЛКИН Александр
Иванович | Председатель
областного суда |
78 | Сахалинская | МАСТЕРКОВА Надежда
Григорьевна | Председатель
областного суда |
79 | Свердловская | ДЕМЕНТЬЕВ
Александр
Алексеевич | Первый зам.
председателя
областного суда |
80 | Смоленская | ВОЙТЕНКО Владимир
Павлович | Председатель
областного суда |
81 | Тамбовская | НАЗАРОВ Валентин
Васильевич | Председатель
областного суда |
82 | Тверская | ШМЕЛЕВ Александр
Юрьевич | Председатель
областного суда |
83 | Томская | КАЙГОРОДОВ
Александр
Александрович | Зам. Председателя
областного суда |
84 | Тульская | КОНОРЕВ Игорь
Алексеевич | Председатель
областного суда |
85 | Тюменская | БЕЛЯЕВ Владимир
Николаевич | Председатель
областного суда |
86 | Тюменская | СИНЬКО Валерий
Григорьевич | Председатель
Ленинского районного
суда г. Тюмени |
87 | Ульяновская | ЛЫСЯКОВА Нина
Павловна | Председатель
областного суда |
88 | Ульяновская | МАКСИМОВ Александр
Иванович | Председатель
Засвияжского
районного суда
г. Ульяновска |
89 | Челябинская | ФЕДИНА Галина
Александровна | Заместитель
председателя
областного суда |
90 | Читинская | ХЛЫЗОВА Галина
Георгиевна | Судья в отставке |
91 | Ярославская | АНАНЬЕВ Владимир
Николаевич | Председатель
областного суда |
92 | Еврейская
автономная область | БРАТЕНКОВ Сергей
Иванович | Председатель суда
автономной области |
93 | Агинский Бурятский
автономный округ | ЦЫЦЫКОВ Владимир
Цыдендоржиевич | Председатель суда
автономного округа |
94 | Коми-Пермяцкий | СТАРЫНИН Валерий
Алексеевич | Председатель суда
автономного округа |
95 | Корякский | ПАНАСЕВИЧ Евгений
Федорович | Председатель суда
автономного округа |
96 | Ненецкий | КОЛЕСНИКОВА Ольга
Кондратьевна | Председатель суда
автономного округа |
97 | Таймырский | КУЗНЕЦОВА Ольга
Викторовна | Судья Дудинского
городского суда |
98 | Усть-Ордынский
Бурятский | ШИПИЦЫН Владимир
Иванович | Председатель суда
автономного округа |
99 | Ханты-Мансийский | ГОРЛЕНКО Валерий
Александрович | И.о. председателя
суда автономного
округа |
100 | Чукотский | ЛУКИЧЕВ Борис
Иванович | Председатель
Анадырского районного
суда |
101 | Ямало-Ненецкий | ДОЛМАТОВ Валентин
Михайлович | Председатель суда
автономного округа |
102 | Верховный Суд РФ | СИДОРЕНКО Юрий
Иванович | Судья Верховного Суда
РФ |
103 | Верховный Суд РФ | ДЕМИДОВ Владимир
Венидиктович | Секретарь Пленума
Верховного Суда РФ |
МИРОВЫЕ СУДЬИ |
1 | ВЫПРИЦКИЙ Виктор
Петрович | Мировой судья судебного участка N 1
Центрального района г. Оренбурга |
2 | ГУСЕВА Лидия
Викторовна | Мировой судья судебного участка N 2
Заводского района г. Кемерово |
3 | КУЛИКОВА Лидия
Григорьевна | Мировой судья судебных участков
N 32, 33 г. Кизляр Республики
Дагестан |
4 | ЛЫСУХО Петр Иванович | Мировой судья-организатор суд. уч.
N 8, 9, 10 Володарского р-на
г. Брянска |
5 | МАРКОВА Марина
Владимировна | Мировой судья судебного участка
N 11 Вологодской области |
ВОЕННЫЕ СУДЫ |
1 | ГОРОБЕЦ Виталий
Тарасович | Председатель Северо-Кавказского
окружного военного суда |
2 | ВЕРЕТЕННИКОВ Николай
Николаевич | Председатель Хабаровского
гарнизонного военного суда |
3 | МАЛЫШЕВ Николай
Петрович | Председатель Великоновгородского
гарнизонного военного суда |
4 | ПТИЦЫН Михаил Юрьевич | Зам. председателя 4 окружного
военного суда |
5 | СОЛОВЬЕВ Анатолий
Иванович | Председатель Восточно-Сибирского
окружного военного суда |
АРБИТРАЖНЫЕ СУДЫ |
1 | АБДУЛЛАЕВ Кайбулла
Ибрагимович | Председатель арбитражного суда
Республики Дагестан |
2 | АМОСОВ Сергей
Михайлович | Председатель Федерального
арбитражного суда Восточно-Сибирского
округа |
3 | АНДРЕЕВА Татьяна
Константиновна | Судья Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации |
4 | БОРИСОВА Елена
Евгеньевна | Судья Девятого арбитражного
апелляционного суда |
5 | ГЛАДКОВ Игорь
Евгеньевич | Председатель Арбитражного суда
Ивановской области |
6 | КУРЕНЕВ Виктор
Афанасьевич | Председатель арбитражного суда
Тульской области |
7 | МАЙКОВА Людмила
Николаевна | Председатель Федерального
арбитражного суда Московского округа |
8 | МАКАРОВ Владимир
Александрович | Зам. председателя Арбитражного суда
Алтайского края |
9 | РЕШЕТНИКОВА Ирина
Валентиновна | Председатель Арбитражного суда
Свердловской области |
10 | ПЕТРОВСКИЙ Александр
Валерианович | Председатель арбитражного суда
Республики Карелия |
11 | СЕНАТОРОВА Наталья
Николаевна | Председатель Арбитражного суда
Республики Хакасия |
12 | СТРЕЛОВ Игорь
Михайлович | Зам. Председателя Высшего
Арбитражного Суда РФ |
13 | ФОМИНА Инна
Владимировна | Председатель Арбитражного суда
Пензенской области |
14 | ЧУЧУНОВА Наталья
Сергеевна | Судья Десятого арбитражного
апелляционного суда |
КОНСТИТУЦИОННЫЕ (УСТАВНЫЕ) СУДЫ |
1 | БУДАЕВ Капитон
Аюрзанаевич | Председатель Конституционного суда
Республики Бурятия |
2 | КРОПАЧЕВ Николай
Михайлович | Председатель Уставного суда
г. Санкт-Петербурга |
3 | ЦАЛИЕВ Александр
Михайлович | Председатель Конституционного суда
Республики Северная Осетия - Алания |