Письмо Госкомвуза РФ от 13.04.1995 N 18 "О проведении работ по газовому надзору"

Госкомвуз России доводит до сведения, что Совет Министров - Правительство Российской Федерации Постановлением от 30 мая 1993 г. N 504 возложил на Министерство топлива и энергетики Российской Федерации (Минтопэнерго России) выполнение функций по обеспечению государственного надзора за эффективностью использования газа во всех сферах экономики Российской Федерации. Во исполнение указанного Постановления в центральном аппарате Минтопэнерго России создано специализированное управление - Госгазнадзор России и 17.02.95 утверждено "Временное положение о региональной инспекции государственного газового надзора".
По решению Председателя Правительства Российской Федерации Черномырдина В.С. (ВЧ-П14-01912 от 22.01.95) выполнение работ по государственному газовому надзору на местах временно поручено осуществлять территориальным инспекциям Управления газового надзора РАО "Газпром" под руководством Госгазнадзора России.
Госкомвуз России предлагает оказать содействие в проведении работ по газовому надзору на местах в соответствии с указанным Временным положением.

Заместитель Председателя Госкомвуза РФ В.П.ШАХОВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения