Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 21.02.2012 N 9-РР "О приеме в городе Москве делегации земли Гессен (ФРГ)"

В рамках партнерских связей между городом Москвой и землей Гессен (ФРГ):
1. Принять в городе Москве с 25 февраля по 1 марта 2012 г. делегацию земли Гессен (ФРГ) во главе с Министром экономики Д. Пошем для переговоров о развитии сотрудничества, в том числе по проекту создания международного финансового центра в Москве.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить расходы на прием делегации земли Гессен (ФРГ) в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения