Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы и ДОгМ от 20.10.2015 N 879/2815 "О внесении изменений в Государственные программы города Москвы "Развитие здравоохранения города Москвы ("Столичное здравоохранение")" на оды и "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование")" на оды""

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 22 сентября 2015 г. N 605-ПП "О перераспределении в 2015 году объема бюджетных ассигнований между Государственной программой города Москвы "Развитие здравоохранения города Москвы ("Столичное здравоохранение")" на оды и Государственной программой города Москвы "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование")" на оды" приказываем:
1. Внести изменения в Государственную программу города Москвы "Развитие здравоохранения города Москвы ("Столичное здравоохранение") на оды" и в Государственную программу города Москвы "Развитие образования города Москвы ("Столичное образование") на оды" согласно приложению (не приводится) к настоящему приказу по следующим главным распорядителям:
- Департамент здравоохранения города Москвы;
- Департамент образования города Москвы.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.В. Павлова и первого заместителя руководителя Департамента образования города Москвы М.Ю. Тихонова.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипун

Исполняющий обязанности руководителя Департамента образования города Москвы М.Ю. Тихонов

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения