Приказ Роспечати от 01.07.2014 N 151 "Об утверждении Положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты"

Документ утратил силу
Во исполнение Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" приказываю:
1. Утвердить Положение о закупках товаров, работ и услуг для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты" (далее - Положение (не приводится)).
2. Признать Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 30 декабря 2013 г. N 447 "Об утверждении Положения о закупках товаров, работ и услуг для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения "Редакция "Российской газеты" утратившим силу.
3. Генеральному директору ФГБУ "Редакция "Российской газеты" до ввода в эксплуатацию единой информационной системы в сфере закупок разместить утвержденное Положение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям В.В. Григорьева.

Руководитель М.В.СЕСЛАВИНСКИЙ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения