Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы и МГФОМС от 31.12.2014 N 1144/244 "Об отмене совместного приказа Департамента здравоохранения города Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования от 13 мая 2013 г. N 445/63"

В связи с введением в действие Инструкции по учету медицинской помощи, оказанной в условиях круглосуточного стационара и в дневных стационарах (вне системы подушевого финансирования) по обязательному медицинскому страхованию, приказываем:
1. Совместный приказ Департамента здравоохранения города Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования от 13 мая 2013 г. N 445/63 "О введении в действие нормативных правовых актов, действующих в системе московского городского здравоохранения и обязательного медицинского страхования города Москвы, по итогам реализации пилотного проекта в 2012 году" признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Н.Н. Потекаева и заместителя директора Московского городского фонда обязательного медицинского страхования Г.А. Туринского.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипун

Директор Московского городского фонда обязательного медицинского страхования В.А. Зеленский

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения