Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 28.11.2012 N 73-РР "О командировании в город Сан-Пауло (Бразилия)"

В целях изучения международного опыта организации Чемпионатов мира по футболу и ознакомления с экспозицией международной специализированной выставки "ExpoEstadio - 2012" в области строительства, инжиниринга и оборудования спортивных объектов всего мира:
1. Командировать в город Сан-Пауло (Бразилия) с 20 по 25 ноября 2012 г. Валуя Андрея Александровича - начальника Управления обеспечения реализации программ жилищного и гражданского строительства Департамента градостроительной политики города Москвы.
2. Департаменту градостроительной политики города Москвы оплатить расходы на командирование Валуя А.А. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения