Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 16.10.2012 N 62-РР "О командировании в город Франкфурт-на-Майне (Германия)"

В целях участия в официальных мероприятиях международной книжной выставки и организации представления медиаэкспозиции издательских программ Правительства Москвы "Москва книжная":
1. Командировать в город Франкфурт-на-Майне (Германия) с 9 по 14 октября 2012 г. заведующего сектором информации (информационный центр) Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Лысякова Владимира Борисовича.
2. Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы оплатить расходы на командирование Лысякова В.Б. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения