Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 10.10.2012 N 60-РР "О командировании в город Дюссельдорф (ФРГ)"

Для ознакомления с экспозицией международной выставки товаров и услуг для инвалидов "REHACARE International 2012" и участия в конференции "Международный диалог ЕС-СНГ: интеграция инвалидов - через всю жизнь":
1. Командировать в город Дюссельдорф (ФРГ) с 8 по 14 октября 2012 г. Кормильца Александра Сергеевича - заместителя начальника отдела аналитической работы и правовой координации Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности Департамента социальной защиты населения города Москвы.
2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы оплатить расходы на командирование Кормильца А.С. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Петросяна В.А.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения