Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 02.10.2012 N 53-РР "О командировании в город Минск (Республика Беларусь)"

Для участия в работе миссии наблюдателей от СНГ на выборах в палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 23 сентября 2012 г.:
1. Командировать в город Минск (Республика Беларусь) с 20 по 25 сентября 2012 г.:

    Жидких                    - советника Департамента территориальных
    Владимира Васильевича       органов исполнительной власти города Москвы
    Козлова                   - заместителя главы управы района Хамовники
    Юрия Дмитриевича            города Москвы

2. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы оплатить командировочные расходы Жидких В.В. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, в установленном порядке.
3. Управе района Хамовники города Москвы оплатить командировочные расходы Козлова Ю.Д. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2012 год по бюджетной смете на содержание аппарата управы района, в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Шуленина В.В.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Ракова

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения