Распоряжение Росавтодора от 17.12.2014 N 2475-р "О прекращении права оперативного управления ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород на объект федерального недвижимого имущества и закреплении его в оперативном управлении ФКУ Упрдор "Холмогоры""

В соответствии со статьями 125, 214, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о Федеральном дорожном агентстве, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 374:
1. Прекратить с 1 января 2015 г. право оперативного управления ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород на объект федерального недвижимого имущества, указанный в приложении к настоящему распоряжению.
2. Закрепить с 1 января 2015 г. на праве оперативного управления за ФКУ Упрдор "Холмогоры" объект федерального недвижимого имущества, указанный в приложении к настоящему распоряжению.
3. ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород (М.А. Голдобин) и ФКУ Упрдор "Холмогоры" (К.В. Чупров) в срок до 31 декабря 2014 г. обеспечить:
осуществление мероприятий по приему-передаче объекта федерального недвижимого имущества, указанного в приложении к настоящему распоряжению;
переход прав заказчика по действующим государственным контрактам, относящимся к объекту федерального недвижимого имущества, указанному в приложении настоящему распоряжению;
прием-передачу материалов проектно-изыскательских работ и соответствующих затрат на капитальные вложения, относящихся к объекту федерального имущества, указанному в приложении к настоящему распоряжению.
4. ФКУ Упрдор "Холмогоры" (К.В. Чупров) обеспечить:
внесение сведений об объекте федерального недвижимого имущества, указанном в приложении к настоящему распоряжению, в реестр федерального имущества в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 г. N 447 "О совершенствовании учета федерального имущества";
государственную регистрацию права оперативного управления ФКУ Упрдор "Холмогоры" на объект федерального недвижимого имущества, указанный в приложении к настоящему распоряжению;
оформление права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, на которых расположен объект федерального недвижимого имущества, указанный в приложении к настоящему распоряжению.
5. Управлению проектирования и строительства автомобильных дорог (Т.В. Лубаков) представить в Финансово-экономическое управление соответствующие предложения для внесения изменений в федеральную адресную инвестиционную программу.
6. Структурным подразделениям Федерального дорожного агентства в части своей компетенции представить в Финансово-экономическое управление утвержденные в установленном порядке объемы работ для государственных нужд по направлениям расходования средств федерального бюджета для корректировки лимитов бюджетных обязательств, доведенных до ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород и ФКУ Упрдор "Холмогоры", с учетом приема-передачи объекта федерального недвижимого имущества, указанного в приложении к настоящему распоряжению.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Д.Е. Прончатова.

И.о. руководителя И.Г.АСТАХОВ

Приложение к распоряжению Федерального дорожного агентства от 17 декабря 2014 г. N 2475-р

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

N п/п
Наименование объекта (сооружения), закрепляемого на праве оперативного управления
Адрес объекта
Протяженность (в метрах)
Кадастровый (или условный) номер
Реквизиты свидетельства о регистрации права оперативного управления
1
2
4
5
6
7
1
Линейное сооружение - автомобильная дорога подъезд к г. Кострома от М-8 "Холмогоры" км 0+000 - км 72+850
Ярославская область: Ярославский район, пос. Нагорный, г. Ярославль, дер. Воробино, с. Туношна, Некрасовский район, с. Климовский, с. Левашово, дер. Лихообразово; Костромская область: Костромской район, дер. Будихино, г. Кострома
72850
0:0:0:199
от 23.06.2014
АА N 001281

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения