Распоряжение Руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 03.11.2009 N 28-РР "О командировании в город Софию (Болгария)"

Для осуществления финансового контроля за целевым использованием средств, выделенных в форме субсидий, проведения инвентаризации и оказания методической помощи в осуществлении планирования расходов Дома Москвы в Софии за счет средств бюджета города Москвы на 2010 год:
1. Командировать с 9 по 14 ноября 2009 г. в город Софию (Болгария) начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности, главного бухгалтера Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Редину О.С.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Рединой О.С. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных и проживание в гостинице, возместить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - София - Москва.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

И.о. руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы А.В. Лукьянчиков

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения