Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 17.11.2015 N 2469 "О внесении изменений в постановление главы Волоколамского муниципального района от 21.09.2015 N 1968"

В соответствии с кадровыми изменениями в администрации Волоколамского муниципального района Московской области постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы Волоколамского муниципального района от 21.09.2015 N 1968 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках мероприятий подпрограммы I "Развитие малого и среднего предпринимательства в Волоколамском муниципальном районе" муниципальной программы "Предпринимательство Волоколамского муниципального района Московской области на оды", изложив приложение N 2 в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании "Волоколамский край" и разместить на официальном информационном Интернет-сайте администрации Волоколамского муниципального района Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района Т.В. Ермолаеву.

Глава Волоколамского муниципального района Е.В. Гаврилов

Приложение к постановлению главы Волоколамского муниципального района Московской области от 17 ноября 2015 г. N 2469

"Приложение N 2 к постановлению главы Волоколамского муниципального района Московской области от 21 сентября 2015 г. N 1968

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПЕРЕЧИСЛЯЕМЫХ В БЮДЖЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, В ФОРМЕ СУБСИДИЙ


Председатель Конкурсной комиссии:
Ермолаева Татьяна Викторовна
-
первый заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района
Заместитель председателя Конкурсной комиссии:
Малых Павел Григорьевич
-
начальник Управления экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района
Члены Конкурсной комиссии:
Волосухина Екатерина Ивановна
-
начальник отдела развития предпринимательства и сельского хозяйства Управления экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района
Дмитриева Надежда Михайловна
-
начальник Финансового управления администрации Волоколамского муниципального района
Дрыгина Екатерина Александровна
-
начальник отдела юридической и кадровой службы администрации Волоколамского муниципального района
Орлова Ирина Борисовна
-
- начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности администрации Волоколамского муниципального района
Смагина Наталья Николаевна
-
директор муниципального учреждения "Центр поддержки предпринимательства, инвестиционного развития и туризма Волоколамского муниципального района"
Соколова Светлана Валериевна
-
главный эксперт отдела развития предпринимательства и сельского хозяйства Управления экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района, секретарь Конкурсной комиссии"
".

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения