Приказ Минтопэнерго РФ от 24.02.1997 N 62 "О переименовании государственного предприятия "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР) в государственное унитарное предприятие "Научно-технический центр угольной промышленности по открытым горным работам - Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР)""

С целью приведения организационно-правовой основы деятельности государственного предприятия "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР) в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации приказываю:
1. Переименовать государственное предприятие "Научно - исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР) в государственное унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения, "Научно-технический центр угольной промышленности по открытым горным работам - Научно-исследовательский и проектно - конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР) с самостоятельным балансом и с местонахождением: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 83.
2. Директору НИИОГР Галкину В.А. представить на утверждение руководству Министерства Устав государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр угольной промышленности по открытым горным работам - Научно-исследовательский и проектно - конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР).
3. Считать государственное унитарное предприятие "Научно - технический центр угольной промышленности по открытым горным работам - Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР) правопреемником имущественных и договорных обязательств государственного предприятия "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по добыче полезных ископаемых открытым способом" (НИИОГР).

Министр П.И.РОДИОНОВ

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения