Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 10.06.2014 N 36/19 "О перечне программных мероприятий долгосрочной целевой программы городского округа Звенигород "Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в подростковой и молодежной среде городского округа Звенигород на оды" на 2014 год"

На основании Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород", рассмотрев письмо главы городского округа Звенигород Смирнова А.В. об утверждении перечня программных мероприятий долгосрочной целевой программы городского округа Звенигород "Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в подростковой и молодежной среде городского округа Звенигород на оды" на 2014 год, заслушав предложения депутатов, Совет депутатов городского округа Звенигород решил:
1. Утвердить перечень программных мероприятий долгосрочной целевой программы городского округа Звенигород "Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в подростковой и молодежной среде городского округа Звенигород на оды" на 2014 год (прилагается - не приводится).
2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов городского округа Звенигород N 30/4 от 26.12.2013 "О перечне программных мероприятий долгосрочной целевой программы городского округа Звенигород "Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в подростковой и молодежной среде городского округа Звенигород на оды" на 2014 год".

Глава городского округа Звенигород А.В. Смирнов

Разместить в сети:

Наиболее читаемые

Распоряжение Мособлкомцен от 15.09.2015 N 115-Р
Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения